Kontakt

Falls du ein spezielles Anliegen hast wende dich gerne an die zuständige Person. Für Buchungsanfragen unseres Freizeithauses kannst du ebenfalls unseren online Buchungskalender nutzen.

Vorstand
1. VorsitzenderUlrich Zenkelvorstand@cvjm-bamberg.de
2. VorsitzenderJens Bodenstabvorstand@cvjm-bamberg.de
KassierGernot Tautz
SchriftführerinAmelie Fuchs
Hauptausschuss
Gremienarbeitha@cvjm-bamberg.de
Events
Fahrten & FreizeitenUlrich Zenkelfreizeiten@cvjm-bamberg.de
FlohmarktMargarete Hüttnerflohmarkt@cvjm-bamberg.de
Verwaltung
MitgliederverwaltungMargarete Hüttnermitglieder@cvjm-bamberg.de
InventarUlrich Zenkelinventar@cvjm-bamberg.de
ChronikMartin Kutzchronik@cvjm-bamberg.de
Öffentlichkeitsarbeit
Koordination, Social MediaUlrich Zenkel, Amelie Fuchs
NewsletterAmelie Fuchsnewsletter@cvjm-bamberg.de
HomepageWalter Voitwebmaster@cvjm-bamberg.de
Freizeithaus Burglesau
Kasse, ReservierungBirgit Späthburglesau@cvjm-bamberg.de
HüttenwartHelmut Richterhuettenwart@cvjm-bamberg.de
Wir benutzen Cookies um die Nutzerfreundlichkeit der Webseite zu verbessen. Ebenso verwenden wir auf verschiedenen Unterseiten Angebote von Drittanbietern (Google Maps) und leiten entsprechende Daten weiter. Durch Deinen Besuch stimmst Du beidem zu.